Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жив ли пропавший человек? Перестал выходить на связь 26 октября. Заранее благодарна. - вопрос №2642845

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив. В больнице находится.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    мужчина жив но у него финансовые трудности

    ноябрь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  занят  своими делами. Занят. Скоро  обьявится. Удачи  вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    У меня получается, что жив. Находится на западе от своего обычного места расположения. Рядом мужчина моложе его. Как я поняла, ушел из дома из-за ссоры.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина жив.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жив, но энергетика слабая, возможно была авария… сейчас в больнице, среди незнакомых людей… Даст знать о себе… но пока не в ближайшее время… Желаю Вам добрых вестей!

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Мужчина жив.У него неприятности и проблемы, связанные с каким то договором.

    ноябрь 2, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! жив.счастья вам

    ноябрь 2, 2017 г.