Эзотерика

Хочется изменить жизнь к лучшему.... помогите.... в разводе с 2009 года... дети выросли....живу с мамой кот. 86 лет... как преодолеть одиночество... - вопрос №2642869

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во- первых, надо делать диагностику. Нет ли порчи на одиночество. Потом уже выбирать метод помощи.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рады помочь.Но для начала надо выявить причину Вашего одиночества: в Вас лично, либо семейная трагедия(кармическое одиночество).Было бы желание, остальное доступно.

    ноябрь 2, 2017 г.