Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя мама была у одной ясновидящей с моей фотографией и фотографией мужчины,с которым встречаюсь.Ясновидящая сказала ,что у него есть еще женщина рядом.Так ли это.И стоит ли продолжать отношения. - вопрос №2642923

Ольга 1.03.1973г рождение 19.30., Анатолий 14.12.1966г. вроде около 20-21 час.

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тогда и здесь добавьте Ваши фото.  По идущей информации есть соперница

    ноябрь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Да у мужчины  есть не  одна  женщина. с которыми он  общается. Кроме вас  конечно.Вам  принимать  решения  быть с этим  мужчиной  или нет .  Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    судя по датам да идет обман, не совсем свободный от обязательств мужчина

    ноябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да всё верно.вы и сами замечали, какое то напряжение в ваших отношениях.чувствовали что что то не так, у вас были подозрения я чувствую.и мама ваша их подтвердила.и ясновидящая сказала всё верно! Да это либо жена, либо женщина с которой есть по мимо вас связь.Отношения продолжать смысла нет.он с ней не завершить отношения.поэтому вам самой нужно быстрее выбираться из этого треугольника чтобы потом не было так обидно и больно.Удачи вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Анатолия просматривается женщина, кроме вас.
    Но вы Анатолию нравитесь.Он хотел бы с вами строить отношения.
    Человек он сложный, с ним будет непросто.Зная ситуацию, стоит с ним поговорить откровенно.Тогда вам снанет ясно строить или нет ваши отношения.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Анатолий себе подбирает пару для жизни.
    В этом ничего плохого нет.
    Он вам не муж, что бы вы его ревновали.
    Он выбирал между вами и ещё одной девушкой.
    С ней у Анатолия больше нет отношений.
    Он остановил свой выбор на вас.
    С вами он планирует серьезные отношения.
    Он не мальчик уже и ему очень хочется, чтобы рядом была надежная женщина.
    Такая как вы.
    Не стоит на него обижаться, он видит жизнь по-своему.
    У каждого своя правда жизни.
    Мужчины да и женщины так часто делают.
    Продолжать встречаться или расстаться?
    Выбор лишь за вами.
    Карты помех для ваших отношений не показали.
    Вы можете быть отличной семьёй.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 2, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вашей маме очень не рваится этот мужчина. Все не так просто.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    «не нравится»

    ноябрь 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     есть дама,
    подробнее в видео раскладе нажмите тут

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ясновидящая права.Перспектив нет.

    ноябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото сложно что утверждать…

    ноябрь 2, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Нет, это не так.Женщина была.Была в начале ваших отношений, но он выбрал вас.Никого не слушайте.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    У него есть женщина, но он очень любит вас пишите. И я вам подробно на всё отвечу.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Юлия Юрьевна

    391-й в

    Здравствуйте! мужчина по натуре лжец!!! он вам нафиг не нужен, права ваша мама.Он может тольео языком трепать.

    ноябрь 2, 2017 г.
  • Доброго времени, Ольга.
    По раскладу вышло-
    1 данные отношения выгодны, вам обоим.
    2 меньше слушать, родителей и эмоционально раскрываться перед Анатолием.
    3 Так же есть, вероятность зачатия.
    4 Отношения изначально, построены на выгоде.
    5 мужчина по энергетике, имеет повышенную сексуальную энергетику.
    6 на ваших, отношениях большая зависть, окружающих.
    7 доминирование в отношениях за вами.
    8 хвалите, больше Анатолия.
    9 Анатолий обладает, отменной интуицией.
    10 имеет положение в обществе.
    11 по картам, показывают измены в прошлом.
    Сейчас, более флирт.Мужчина, внутри игрок по жизни и флирт ему ни обходим, чтоб разгонять энергетику.
    Детальней, могу просмотреть на воске.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    На данный момент нет женщины кроме вас. Если и есть какие то женщины рядом, отношения у них не близкие, возможно какая то хочет его, но он не хочет. Любите и чувствуйте сердцем хотите быть с ним или нет.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Понятие *женщина рядом* может быть двусмысленным — работают вместе, с соседкой здороваются ежедневно, покупает у одной продавщицы.Предлагаю изменить вопрос.Каковы чувства Анатолия к Вам.Карта *5 пентакли* — ищет в Вас поддержку.Попросила уточнить.Карта *Колесо судьбы* — встречи время от времени, чтобы поплакаться в жилетку.Возможная перспектива отношений карта *Умеренность* перевёрнутая — что-то произойдёт из ряда вон выходящее.Захотелось спросить, есть ли у него любимая женщина.Карта *Башня* — нет.Совсем не понятно.Спросила, каков он по сути.Карта *Дурак* перевёрнутая — легкомысленный человек, с неустойчивыми интересами, привлекает больше новизна, чем глубина чувств.Общаться или нет, решать Вам.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    права но… бывшая да есть рядом… пробуйте чего пасуете

    ноябрь 2, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Фотографии свои забыли к вопросу прекрепить.
    А по данным вышло, что мужчина не обманщик. Вам он нравится, да и вы ему тоже.
    Рядом с ним выходит женщина, но она на расстоянии от него. И женщина эта связана с его прошлым, выходит, что бывшая его… потому что связывает их комбинация бобов обозначающая ребенка.
    Чувств между ними не вышло.
    Отношения продолжайте. Совместимость у вас с ним хоть и средняя, но измен в ваших отношениях не будет.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да есть и другая женщина кроме вас которая строит планы и хочет быть в паре с Анатолием. Но у Анатолия есть интерес больше к вам и хочет быть с вами.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Как ни странно — это правда, есть нечестность с его стороны. Действительно идет, что помехой соперница будет в ваших отношениях. Сам же мужчина направлен на получение собственной выгоды, личного удовлетворения, можно сказать, что эгоистичен в какой-то мере. Он не хочет чего-либо серьезного, т.к. боится потерять свободу и думает, что его будут ограничивать. Продолжать отношения или нет — решать только вам.

    ноябрь 3, 2017 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть сожительница или жена. Очень давняя и длительная связь.

    ноябрь 3, 2017 г.