Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Такая ситуация. есть пара: Елена 19.05.1963 г., Олег 03.09.1963 г. Олег сильно пьет. сам человек неплохой, но - вопрос №2642975

периодически, когда бывает в запое, становится другим, очень агрессивным человеком: в момент запоя всех оскорбляет, все у него придурки, особенно почему-то ненавидит сына и жену, хотя, когда трезвый — все наоборот… несколько раз травился, на некоторое время прекращал, лежал в больнице, затем заново. На данный момент, по анализам из больницы — предциррозное состояние. Испугался, на некоторое время (2 месяца) прекратил — сейчас заново Реально ли избавиться от такой зависимости и может-ли она быть наведена со стороны?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Нет, Наведения нет. Он алкогоик по своемы волеизъявлению и выбору. Можно его остановить при условии что сам захочет. Есть такая возможность.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не реально. Алкоголизм на сегодня не излечимое заболевание.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Можно избавиться, применив принудительные меры лечения, после чего у него будет выбор с чем дальше жить.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. От зависимости реально  избавит  человека… если сам  мужчина это хочет. На  сегодняшний  день существует  много методик  лечения Вам  поможет врач-нарколог Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.наведения нет.со стороны никто не желает человеку зла, он дружелюбный и притягивает только хороших людей.Просто алкогольная зависимость его очень сильно затянула, это что то не возможное, выбраться из этих лап очень и очень сложно. но возможно.он завязать может легко, просто забывается о своей проблеме, ему нельзя пить не в коем случае, нужно с ним поговорить на эту тему.потому что если не прекратит исход будет очень и очень плачевный.вот эту главную мысль он забывает.пора бы уже закончить пить! просто поймите.сам он если не будет бороться.всё остальное без полезно.у человека должно быть осознание того что это приведёт к концу.нужно с ним поговорить.а еще лучше фотографию бы его посмотреть.чтобы можно было диагностику провести, что можно сделать. Он просто не соображает, это тот случай когда алкоголь до неузнаваемости меняет человека, и открывает в нём какие то тайные комнаты его восприятия мира.не обращайте внимания.пьяный бред… не берите в голову когда он ругается и материться на вас… Удачи вам! но нужно понимать ему самому всю сложность проблемы!

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень тяжело избавить человека от алкогольной зависимости, если сам этого не хочет, а он пока не хочет и может не захочет. Помощь ему очень нужна и нельзя оставлять его наедине со своей проблемой и  бороться за него надо, сколько хватит сил, ведь нервы они же у всех не железные. Всего хорошего вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Агрессивный алкоголизм говорит о сущности, сидящей в человеке.Именно поэтому Ваш муж так реагирует на алкоголь.Гнев, ярость, резкие смены настроения, бунт и т.д.Когда сущность насыщается, он перестает пить.Сам не избавится однозначно.Но сущность можно изгнать.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу выходит, порок этот наследственный… он не первый, кто грешит этим в его Роду. И проявления агрессии тоже характерное поведение.
    Этому мужчине уже были знаки, в виде жизненных уроков ("...несколько раз травился...), но он ничего не понял… нет сил устоять перед искушением. Какая-то дорога и мужчина (специалист) может на время вырвать его из этого круга… но у Мужчины так и будет стоять постоянный выбор между семьей и «рюмкой».
    Вот вышла подсказка от карт — духовное развитие, сила Веры, духовный наставник может помочь укрепить его силы (есть в церквях молебны, службы для пьющих)… мужчина похоже не оч. верующий, скептик… но попробовать его склонить к этому все же имеет смысл. Не сразу, даже выходит, что может проявлять агрессию… но это показано, как шанс на улучшение.
    Всего доброго.

    ноябрь 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    слабохарактерный он… много комплексов… сам себе роет яму медленно…

    ноябрь 2, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Его спасение-работа! Работать надо, пахать.Долгожитель.Сына и жену любит.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    У него нет силы воли, но он может не пить. Пишите и я вам помогу.

    ноябрь 2, 2017 г.
  • Доброго времени,
    Могу вам исправить ситуацию с Олегом.
    Пока временно на 12 день сделайте этот ритуал.
    www.liveexpert.ru/journal/view/2640645-obryad-ostuda
    Обращайтесь, помогу.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наведённого негатива нет… Какое то разочарование в своей нереализованности, не случилось в его жизни так, как он хотел или мечтал. Вот эта нереализованность идёт причиной алкоголизма.Когда человек пьян, он не контролирует своих эмоций, в душе он действительно считает, что его близкие, его семья явилась тормозом воплощения его идей в жизнь, поэтому его пьяная агрессия направлена на семью. Это истинные эмоции, а когда человек трезв, он включает разум и логику, поэтому свои эмоции полностью контролирует.Он любит и жену, и ребёнка, но вот эта обида, что у него что то не получилось в жизни, она иногда разум перекрывает.Он жалеет себя, топит эту жалость в алкоголе и винит в этом всех, кроме себя.Это болезнь, серьёзная болезнь.Самостоятельно без врачебной помощи он с этой болезнью не справится.Обращайтесь к наркологам.Его спасение — в лечении и реабилитации.Другого пути нет к выздоровлению.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если присутствует агрессия, и поведение человека меняется.То скорее всего присутствует сущность.Что-бы облегчить его состояние и самому принимать решения. Нужно разъединить его с сущностью (обычно она высасывает у человека энергию, навязывает мысли, толкает на суицид.

    ноябрь 2, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я придерживаюсь мнения, что в 90% мы сами на себя порчу наводим.Пьянство показывает, что человеку не хватает любви.Проявление агрессии -тоже просьба о любви, внимании к себе, кулаками заставляет обращать внимание на себя.Избавиться можно, если сам захочет.Вы можете помочь, повышая его авторитет в семье, проявляя любовь и заботу, без всяких *но* (типа -ты хороший человек, если бы не пил).И не путать с жалостью, жалость унижает.Мудрости Вам и любви!

    ноябрь 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Со стороны нет наведения чего либо. выход всегда есть, мужчины излечиваются от алкоголизма, нужно поддерживать любовью его и говорить что он дорог семье и плюс лечение конечно. Его не жалеть надо, а любить.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Всё же у Олега  есть шанс бросить пить…

    ноябрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Алкоголизм может себя проявить по двум основным причинам: энергетическая предрасположенность и негатив, либо просто недостаточная удовлетворенность своей жизнью. В Вашем случае в большей мере показан второй вариант. Избавиться от алкоголизма Олег вполне способен, но это потребует комплексного подхода: энергетического, медикаментозного и психологического. Использование только одного из компонентов толка никакого не даст.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 3, 2017 г.