Красота, Здоровье

ПОЖАЛУЙСТА подскажите, Что за сыпь? Множество мельчайших белых гнойничков, зуд, кожу стягивает... уже больше года... проходит если мазать Кловейтом, но лишь пока мажу, затем снова появляется... - вопрос №2643010

заранее спасибо! изображение из вопроса - ПОЖАЛУЙСТА подскажите, Что за сыпь? Множество мельчайших белых гнойничков, зуд, кожу стягивает... уже больше года... проходит если мазать Кловейтом, но лишь пока мажу, затем снова появляется...

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина!

    Не занимвйтесь самолечением. Вам нужна очная консультация дерматолога. Он назначит анализы для определения причины сыпи и назначит соответствующее лечение.

    ноябрь 2, 2017 г.