Эзотерика

Решено

Доброго времени суток.!Встретила после смерти мужа мужчину ,предлагает жить вместе ,согласиться или нет? - вопрос №2643038

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. данныз=х никаких нет узнать не возможно

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлана! Такие вопросы Вам лучше решать лично.Присматривайтесь, прислушивайтесь.Если с ним легко-значит, Ваш.Думаю, покойный муж не обидится.

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    жить ии нет решение только за вами… а вот просмотреть  будете вы вместе или нет другой вопрос… вам стоит добавить ваши данные и обновить свой вопрос

    ноябрь 2, 2017 г.