Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Что можете сказать про человека 1981 года 14 марта - Анастасия. Как можно ей помочь по белой магии? - вопрос №2643182

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    если вы не Анастасия, то и помогать ей не надо. Каждый проходит свои уроки, и пройдя их двигается дальше, вы же можете вмешивать и тормозить ее развитие.
    Ваш вопрос очень неконкретный.

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Анастасия нуждается в этом, она самолично задастся этим вопросом.Магия-это прежде всего сила духа.Поэтому она уже сейчас должна воспитывать в себе это качество, а не прятаться за спиной других.

    ноябрь 2, 2017 г.