Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как скоро я найду работу и что это будет за работа? Стоит ли мне менять специальность или продолжать искать работу по образованию? Спасибо всем кто ответит. - вопрос №2643311

Илона 17.08.1972

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Ищите  работу по вашей  специальности. Вы ее  уже  скоро найдете. Удачи вам

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В декабре-январе будет интересное предложение, которое вас за интересует, по вашей специальности.

    ноябрь 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время можете найти… дорога у вас открыта

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Хоть работу вы найдете, дополнительное образование еще никому не помешало.

    ноябрь 2, 2017 г.