Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перспективы на будущее у людей в отношениях? - вопрос №2643335

Денис 180794
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошие перспективы, но есть одно но… Я вижу что у Дениса есть либо пагубная привычка уже, либо она проявится через время… Что то такое что отталкивает и может в будущем разрушить отношения

    ноябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     У дениса и Татьяны настоящая страсть.Обоих сильно влечет друг к другу.Но в отношениях не хватает конструктива, дружбы, договренности… Все на инстинктах, на эмоциях.У Дениса скачет настроение и он то ревнует, то срывается, то ведет себя совершенно безответственно.Трудно найти компромисс… оба давят друг на друга.На такой страсти можно построить отношения, но учитывая не слишком большой опыт Дениса, высоко вероятны конфликты и ссоры.