Эзотерика

Здравствуйте!С мужем не живем 4 месяца,у него другая женщина!хочу узнать любит ли он ее?как сложится моя личная жизнь и как у него?Спасибо - вопрос №2643670

ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ващего мужчину увели через магию. он вас любит до сих пор. и это можно восстановить

    ноябрь 2, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы очень ревнивы и это отталкивает его от вас. Его жёсткий  характер проявляется тут же и он  тут же,
    совершает ту глупость о котором вы в порыве  гнева, говорите, ваше счастье вы не сказали ему плохое он
    относительно жизни, он  может совершить не  поправимое. Вам стоит подумать .
                    С уважением Софият ...

    ноябрь 2, 2017 г.