Эзотерика

Решено

vip

Собирается ли мужчина мириться просить прощение? - вопрос №678732

Собирается ли Владимир искать встречи со мной (я отключила тел, но очень его жду)?

Мы вместе год, такая любовь была, он вроде любил меня до безумия, а сейчас я его совсем не понимаю. От чего у него агрессия ко мне?

Владимир 21сен60г.р., Мария 04апр80г.р.

Заранее спасибо

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    между вами есть женщина, он увлечен ей, поэтому к вам свое отношение изменил, его характер сложный, встреча будет у вас с ним еще-но продолжения отношений не видно, у каждого другие партнеры!

    июль 3, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях ваших сложилась очень серьезная ситуация. Планировался даже брак или совместное проживание. Что-то у этого человека с законом не все хорошо… Вы выбрали позицию невмешательства сейчас, возможно потеряли финансовую поддержку с его стороны. В будущем вас ждет трудный период. Попытки возобновить отношения будут, но мужчина будет не искренен с вами. Лучше уйти от этих отношений.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Забудьте о нем. Жаже если вернется, то только боли добавит. У Вас другая судьба

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Знаете, он такой… Как может сильно любить, так с такой же силой способен ненавидеть… Причем, он из тех мужчин, кто не открывается до конца и может даже без всяких объяснений уйти… Нет, не будет он первый мириться..

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина-лидер, ждет от женщины послушания… На отношения вышла карта говорящая, что отношения могут и завершиться. Так что внимательней, у мужчины по действия эта карта говорит — о его бездействии.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария.

    Его поведение обьяснима, вам мешают и у него семья.  Вам стоит прояснить отношения с ним когда вы поймёте вам будет очень тяжело. Хотите сохранить отношения дайте ему время разобратся в своей жизни.Будьте терпеливы  и вы

     поймёте почему.

                             С уважением Софият...

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во первых вы должны быть последовательной в своих действиях, поставили цель-так и делайте не сломайтесь. Он упертый и не считает, что он виноват, и пока ситуация будет без изменений, примерно через неделю он может дать как то о себе знать, но скорее тоже поругаетесь

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Мария, он будет пытаться выйти с Вами на контакт, но как таковой встречи или воссоединения Ваших отношений я не увидела.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Агрессия потому что вы привыкли к его заботливому отношению и немножко расслабились, стали от него требовать очень много, ему это показалось не по силам. Вот он и сердится. Вам нужно стать более мягкой, ничего не требовать, и сделать для него что-то приятное. И ваши отношения могут снова наладиться.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Просто между вами не до понимание, он ревнует вас, и проявилось между вами недоверие, по этому и пошла агрессия, а любовь вы правильно написали он вас любил, а вы позволили себя любить, у него к вам больше чувств чем у вас к нему. Да он вас еще искать будет, и приедет к вам!!!

    июль 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он вас не навидит из-за вашего характера.Вы его перестали вовсем понимать, как своего родного человека.Он нуждается в вашем понимании, помощи моральной, психологической, а вы его еще и игнорируете.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет, инициативу он проявлять в ближайшее время не намерен. А вы своим поведением все локти перекусаете себе самой из-за чувства вины.

    июль 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Не вижу активных действий со стороны Владимира, чувства есть.Положился в этом вопросе на судьбу.

    июль 4, 2013 г.