Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты скажите пожалуйста когда этот человек оставит меня в покое? Меня зовут Ксения 01.05.92 его Сергей 13.06.86 - вопрос №2643722

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты скажите пожалуйста когда этот человек оставит меня в покое? Меня зовут Ксения 01.05.92 его Сергей 13.06.86 изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты скажите пожалуйста когда этот человек оставит меня в покое? Меня зовут Ксения 01.05.92 его Сергей 13.06.86

Дополнение автора от ноябрь 2, 2017 г., 22:21:49

И звонт и приходит уже два года как разошлись. Он каждый день звонит. Что ему нужно от меня не понимаю

Ксения ноябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. не оставит. можно сделать обряд чтобы ушол своей дорогой

    ноябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнать бы, каким образом он причиняет Вам беспокойство.Одно дело звонить, другое-приходить.От этого зависит и метод устранения его из Вашей жизни.

    ноябрь 2, 2017 г.