Психология

Здравствуйте.У нас пропал наш любимый котик.Ищем целыми днями,но результатов нет.Мы в отчаянии,не знаем где искать и жив ли он...Найдём ли мы его?Помогите нам пожалуйста. - вопрос №2643837

изображение из вопроса - Здравствуйте.У нас пропал наш любимый котик.Ищем целыми днями,но результатов нет.Мы в отчаянии,не знаем где искать и жив ли он...Найдём ли мы его?Помогите нам пожалуйста.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Вы уже второй раз задаёте этот вопрос в рубрику «Психология», только психологи не могут вам помочь найти котика, возможно этот вопрос вам лучше задать в рубрику «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    ноябрь 3, 2017 г.