Эзотерика

мне надо выбрать одну из двух женщин. я не могу. это меня доводит до исступления. как мне выбрать? и кого?с Дата рождения:1965-08-26 - вопрос №2643868

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это нужна полная диагностика треугольника. Выбирайте эксперта и обращайтесь а чат

    ноябрь 3, 2017 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. За Вас никто не сделает выбор. Жить эту жизнь Вам. Выбирайте, ту, что по душе, к которой испытываете любовь. И гадать не надо. Удачи Вам.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Сделайте выбор среди экспертов, опишите ситуацию, напишите данные каждой из женщин и получите анализ что Вас ждёт с каждой из них. Это и поможет в выборе.

    ноябрь 3, 2017 г.