Эзотерика

Решено

vip

Что молодой человек думает и чувствует по поводу девушки? - вопрос №2643900

Денис 180794
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Между Татьяной и Денисом есть совместимость.Для более подробного анализа нужна ваша фото и личная консультация.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Он думает — свободна ли она. Настроен на флирт, ухаживани.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lilit

    537-й в

    на картах ленорман:
    Мысли: лилии
    Любовь, возможно платоническая, чистые чувства, исключительно позитивные мысли, негатива нет совсем.
    Чувства: башня
    прочные и крепкие отношения.
    подсознание: женщина
    В отношениях один партнер опекает другого, материнская забота.