Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты,никак не получается найти квартиру,когда удастся найти ? Получится ли найти до 7.11.17.Марина 03.01.91 и Георгий 12.02.90.Спасибо. - вопрос №2643983

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится найти

    ноябрь 3, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Доброе утро
    Найдёте. Квартира будет в хорошем районе, достаточно уютная, но стоит внимательнее смотреть на соседей при поиске.
    Удачи

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет подходящий вариант, но чуть позже намеченной даты, пока же удача не на Вашей стороне…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    В феврале 2018 года найдете квартиру.

    В каждом раскладе выпадает ребенок.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    У вас получится найти квартиру в этом году, но после 07.11.2017 года.
    Удачи вам и всех Благ!

    С уважением Марина.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    вам необходимо меньше сориться друг с другом и построить между собой баланс, дабы энергетика ваша была соответствующей. и с квартирой наладится а попутно и другие проблеммы уйдут вместе с этой

    ноябрь 3, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    У вас получится найти квартиру в указанный срок.В этом поможет мужчина.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ближе к декабрю найдете.до 7 будет вариант, но он будет очень плохой, в котором вам будет не комфортно жить, по настоящему хорошая квартира у вас появится к декабрю месяцу и поверьте это еще не долго, потому что вопрос с жильем очень важный.и важно чтобы нравилось!

    ноябрь 3, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто так именно до 7 ноября квартиру не найдете, пишите мне в чат — дам рекомендации и объясню, что следует сделать. Также Вам следует обратится к мужчине старше Вас, полный, рост выше среднего, работает в официальной организации — он поможет Вам… Вам удача нужна — привлеките ее к себе… Все получится.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Вас будет еще 3 варианта и будете выбирать.
    Завтра 4 ноября точно определитесь и переедете
    до 7 ноября.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Квартиру найдете в течение недели/двух.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    До двух недель найдёте квартиру.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возьмите всё в свои руки. Сама найдёте в течении 3-4 дней, если приложите максимум усилий.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно найдете.

    ноябрь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Квартиру вы найдёте, но чуть позже. Во второй половине ноября.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам в загаданный срок не получиться найти квартиру. Желаемый вариант вам попадется в течении  или же 2 недель или же 2 месяцев .

    Всех вам благ !

    ноябрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    найдете… но будут после лучше варианты…

    ноябрь 4, 2017 г.