Эзотерика

Найду ли я работу по душе, месяц назад я работала в культурно-досуговом центре директором, эта работа мне очень нравилась, но вышла с декретного отпуска прежняя директор и меня конечно уволили, - вопрос №2643991

подскажите что-нибудь я смогу найти? Дата рождения:1971-07-30

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    В этом году найдете работу. Она будет связана с документами, бумагами, письмами, звонками.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всему свое время, работа по душе будет, но уже вероятнее всего в следующем году. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2017 г.