Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Помогите с выбором цвета стен. Потолок белый, настил с ворсом кремовый, одна стена окно, вторая встроеный шкаф кремовый, две стены - вопрос №2644092

напротив друг друга. вагонка горизонтальная. В какой цвет лучше покрасить вагонку

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    светло золотистый теплый цвет более подойдет

    ноябрь 3, 2017 г.

    Никита

    35-й в Доме и отдыхе

    Лучше всего будет смотреться классический белый цвет(сейчас очень модный современный цвет) так же можно наклеить на белые стены специальные виниловые наклейки.КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ КАК В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ так и в леруа мерлен и касторама… самый оптимальный вариант и экономия денег

    декабрь 3, 2017 г.