Медицина

Решено

Закрыт

Кот плохо ел, периодически тошнило. Врач сказал, что гастрит, поставил уколы, от которых у кота началась страшная аллергическая реакция. Три дня - вопрос №2644107

ставили капельницы, после этого он вроде поправился и хорошо себя чувствовал. Но через пару дней пропал аппетит. Сейчас практически ничего не ест и постоянно спит. Что делать?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!
    Ищите причину, сдайте общий и биохимический анализ крови, сделайте УЗИ брюшной полости.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    1) Вашему коту нужен ферментный препарат, типа фестала.
    2) Нужна паста для очистки желудка от шерсти.
    3) Нужны витамины с содержанием дрожжей.