Бизнес

Какие существуют идеи для бизнеса на 2018 год? - вопрос №2644215

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    23-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр!
    Рекомендую Вам приобрести пакет акций компании Skyway с хорошим дисконтом. На данный момент проходит сертификацию подвижных составов и путьевой структуры. Предзаказы на технологию есть. В интернете много информации и видео, можете изучить.

    Ссылка для регистрации и приобретения акций.
    new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
    Возникнут вопросы, пишите

    ноябрь 3, 2017 г.

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    вложение инвестиций в аграрию и покупка акций.

    ноябрь 8, 2017 г.

    Белоусова Анна Сергеевна

    13-й в Бизнесе

    Доброго времени суток! Предлагаю рассмотреть возможность стать совладельцем нового мобильного приложения! Стартап 2017 года! Вложения небольшие, перспективы огромные. Подробности http://mytaxphone.ru/Annet53/platform

    Все вопросы +79021477422 viber/whatsapp, vk.com/annabelka90, skype annayury2013

    ноябрь 8, 2017 г.