Технологии

как реализовать двухэтапную аутентификацию? - вопрос №2644287

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    определитесь с платформой — сайт, мобильное приложение, десктопное приложение

    определитесь с языком программирования и/или фреймворком, и уже под них гуглите «двухфакторная аутентификация»

    пример для php — запрос первой же строкой выдает статью на русском

    это достаточно популярная тема — для большинства популярных фреймворков есть документации и описания

    ноябрь 3, 2017 г.