Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что испытывает ко мне? Что будет у меня с ним? Наталья, 7.03.1985 - вопрос №2644294

изображение из вопроса - Что испытывает ко мне? Что будет у меня с ним? Наталья, 7.03.1985 изображение из вопроса - Что испытывает ко мне? Что будет у меня с ним? Наталья, 7.03.1985

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  идет  симпатия от  мужчины. Может  быть-близкие  отношения и  возможность брака. Удачи вам

    ноябрь 3, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… мужчина влюблен в вас… сексуальная совместимость 89%… возможен брак…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с ним будут

    ноябрь 3, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам мужчина испытывает пока что только симпатию, но довольно сильную. Отношения между вами в будущем возможны. но точнее можно сказать зная данные и имя мужчины! Обращайтесь

    ноябрь 3, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Вы мужчине очень нравитесь, Он желает сближения, чувство влюбленности есть. Возможность долгих отношений так же просматривается. Всего вам доброго.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Наталья! МЧ испытывает  к вам интерес и симпатию, готов за вас бороться с конкурентами. Вы можете быть прекрасной  парой,  вам будет хорошо вместе проводить время. Неожиданное и страстное увлечение, серьёзность намерений в отношениях. Удачи вам!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.мужчина не плохой, но к сожалению не для долгосрочного будущего.отношения у вас с этим мужчиной будут краткосрочные.вы встретите нового мужчину в первой половине нового года.и это будут по настоящему судьбаносные отношения.а в эти отношения сильно не вдавайтесь и не углубляйтесь.то чего вы ждете получаться будет очень с трудом.не сможете удержаться вместе.но тем не менее пока огонек есть.вы продолжите узнавать друг друга.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Мужчина настроен серьёзно, и у вас с ним вполне могут сложиться отношения, но стоит отметить, что он не подойдёт для долгосрочных отношений и тем более для брака. Совместимость на сексуальном и психологическом уровях у вас высокая, а вот на остальных наоборот — очень низкая, недостаточная для создания брачного союза.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    В течении двух недель будут отношения.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    У мужчины к вам сильный сексуальный интерес, и свою страсть он демонстрирует, вы ему очень нравитесь, но понять вас он не может, вы для него загадка.
    Отношения интимные возможны, но в глубокую привязанность они не перерастут, вы расстанетесь, вероятно, из-за того, что один из вас уедет.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы ему нравитесь, испытывает страсть
    У вас будет роман . можно подробнее рассмотреть
    Удачи вам
    С уважением, Елена

    ноябрь 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    любовь и секс.

    ноябрь 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен любовный роман. Существует между вами нить притяжения.
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Испытывает чувства к вам, отношения серьезные быть могут и в будущем просматриваетесь вместе, если нужно подробнее просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, очень мужчина странный, как будто он боится отношений с вами по каким-то внутренним причинам. Он хочет быть с вами, хочет встречаться, но не готов пойти на это прямо сейчас. Перспективы у вас есть. Важно разобраться, что его пугает конкретно. Похоже что у него были до вас сложные отношения.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства на сдач влюбленности, пока его все устраивает., ничего не хочет менять в отношениях.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Какой-то перспективы отношений, не просматривается — ощущение случайной встречи.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Что испытывает карта *Звёзды* — звезда пленительного счастья.Только полностью на данный момент не открывается.Возможная перспектива карта *Рыцарь пентаклей* — возможен гармоничный союз, не упускайте из виду, что для него работа важнее, он из тех мужчин, для которых первым делом самолёты…

    ноябрь 3, 2017 г.