Юриспруденция

проблема с жильем? - вопрос №2644319

Скоро будет два года как мы с ребенком можно сказать бомжы.Муж бывший нас из квартиры выписал, так как квартира в собствености и куплена до брака, да и ребенок не его.Родственики к себе прописать не могут у каждого своя причинаю.я не могу с ребенком не медосмотр проити в школу не документы оформить и на питание, детские и тому подобное, что нам делать?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Сделайте регистрацию по месту пребывания (временная регистрация) на себя и на ребенка. Сейчас за деньги это не проблема.

    ноябрь 3, 2017 г.