Эзотерика

Решено

vip

Что происходит у нас в семье? С женой как кошка с собакой... что дальше? перестали понимать друг друга...или у нее кто-то появился? Максим 08.02.1983, Людмила 13.01.1986 - вопрос №2644350

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Лучше смотреть по фото а так карты показывают присутствие сильного негатива из вне.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    идет со стороны зависть на отношения…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Нет у нее никого, в вас проблема. Вы ее подавляете, а она вспоминает, как хорошо вы жили крепкой семьей. Вы ей тепла не даете, потому что не знаете как подойти к ней. И всем своим видом показываете, что ваши чувства к ней умерли. И из-за этого вы друг от друга отвернулись.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Максим,
    ощущение, что в её понимании вам не хватает харизмы, лидерства, инициативы. Ей кажется, что она все тянет на себе, в вас не чувствует поддержки, а точнее, изначального импульса, когда её берут и ведут. Она не чувствует свою ценность, поскольку нет восторга и лишней похвалы от вас. Вы соглашаетесь или принимаете от неё, но как то равнодушно в её понимании. Не хватает конфетно-букетного настроения. Она склонна к перфекционизму и для неё важна постоянная оценка её действий, тк её это вдохновляет, а отсутствие оценки обескураживает.

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее никого другого нет, будьте спокойны.Это быт.Попытайтесь заняться с ней общими семейными проблемами, а не скидывать все на нее.

    ноябрь 4, 2017 г.