Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проблема такова. Финансовые проблемы, из которых ни как не получается вылезти. Может кто-то влияет. Когда встретила своего суженного, тогда и началось все. - вопрос №2644423

Заранее спасибо!

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Надо причины искать, сделайте сами анализ, что поменялось, когда Вы встретили суженного? Может стоит суженного поменять? Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если ситуация с финансами повторяется долгое время, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 3, 2017 г.