Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать кого выбрать из двух мужчин, кто не подведёт? - вопрос №2644506

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать кого выбрать из двух мужчин, кто не подведёт? изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать кого выбрать из двух мужчин, кто не подведёт? изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать кого выбрать из двух мужчин, кто не подведёт?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с первым… может быть краткий успех в каком то деле… а у второго просто есть чувства… но ожидать чего то большего от него не стоит

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-й-любвеобилен.Будет искать связи на стороне.2-й-тихий, преданный, послушный.

    ноябрь 4, 2017 г.