Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты. Как сложится моя личная жизнь в следующем 2018 году. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2644165

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Как сложится моя личная жизнь в следующем 2018 году. Ирина 13.07.1979

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий год богат  на  события -для вас. В личном -  вам  предстоит  сделать  выбор   после которого вы примите  решение.  Удачи вам

    ноябрь 3, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина в Ваших мыслях, но природа отношений непростая, будущий год для Ваших отношений будет во многом определяющее Ваше дальнейшее будущее. Надеюсь все сложится. Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу рядом с Вами мужчину.Спокойный, ровный год.

    ноябрь 3, 2017 г.