Психология

Закрыт

Мой парень говорил что очень сильно меня любит,обещал жениться, дарил шикар ные нехилые букеты. По работе он уехал в Омск. Первое время мы общались, но в один прекрасный момент - вопрос №2644614

оннаписал:" Привет Да последнее время что то состояние не понятное И тут думал и решил, что не жди меня, наверное… Так не отношения будут, сложно каждый раз так будет Извини за всё… Найдёшь себе парня на много лучше меня Спасибо за всё". На самом деле он нашел себе девушку с ребенком! Я очень хочу понять почему он так решил! Меня мучает вопрос, будем ли мы с ним вместе?

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Вы перестаньте страдать и добиваться этого парня, так как он показал «свое истинное лицо», даже если будет сам писать, «гоните его», так как ситуациям свойственно повторяться… Парень просто «романтик, но не готов к серьезным отношениям». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Вы задаёте вопросыобращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2017 г.