Эзотерика

у меня дочь схоронила мужа,будучи беременной,родила ребенка,вроде все нормально,а тоскует по нему сильно Дата рождения:1995-01-09 - вопрос №2644624

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Дочери передать: Не зови мужа, не жди мужа, не плачь по мужу, не переживай, это тебе слишком слёзно принять, но делай то, что тебе говорю. Постепенно уйдёт всё и ты останешься на земле, а муж на небесах. (9)

    ноябрь 3, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Муж пытаеться ее забрать к себе.

    ноябрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От тоски можно избавить.Но это нормальное состояние.В ребенке видит мужа.

    ноябрь 4, 2017 г.