Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! - вопрос №2644695

Почему Виталий 21.12.83 не хочет общаться с Юлией 31.10.88, ничего плохого ему вообще не сделала, а он так жестоко со мной, за что же мне это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В ваше общение вмешалась другая женщина.

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, на Вас был наговор. Парень принял другую сторону.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте!
    Вы для него очень загадочная, в вас есть некая таинственность. Но и он может наводить туману по отношению к вам. Причина ваших разногласий в том, что по мнению Виталия есть еще один человек, который за вами ухаживает… Хотя между вами и Виталием есть преданность, привязанность. Любит он и на будущее видит вас своей женой. Но самой свадьбы я у вас не вижу. А вот предательство вполне может быть из-за вмешательства другой женщины.
    Всех благ!

    ноябрь 3, 2017 г.