Медицина

Здравствуйте. Деликатный вопрос, очень сильно печет при мочеспускании во влагалище. За 2 дня до появления этого симптома был половой акт сначало с - вопрос №2644700

одним мужчиной(был первый раз ради попытки забеременеть), а после с мужем. Оба кончали во внутрь, после последнего полового акта c мужем начало печь и появились рези при мочеспускании. К врачу я только в понедельник попаду, как снять эти неприятные ощущения, потому что невозможно ходить в туалет и что хоть примерно это может быть.

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.
    Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей, инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    Сейчас можете пока принимать канефрон и почечный чай, подмываться цитиалом.

    ноябрь 3, 2017 г.