Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Я сейчас готовлю детскую книгу в продажу на амазон. Будет ли она успешна и на сколько? Анастасия 01.12.1991 Обложка во вложении - вопрос №2644784

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Алексей

    85-й в

    Что угодно может быть успешно, если сделано с душой и правильно представлено (раскручено). У вас будет успех.

    ноябрь 3, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… вполне…

    ноябрь 3, 2017 г.

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продажи будут только в начале- первые 3-4 месяца.Потом резкий спад

    ноябрь 3, 2017 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Средне, ажиотажа не будет.
    Ситуацию с продажами можно улучшить, если размещать рекламу в правильно подобранную дату.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да прект удачный итог понравится порадует, и обложка удачная

    ноябрь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша книга, будет пользоваться спросом, но не достаточным для полного удовлетворения.готовьтесь к тому что надежды на неё не оправдаются в полном объеме.вам следует занятся распространением её еще в несколько мест, я советую поработать над продвижением книги, в места где это максимально возможно без больших вложений.тогда толк будет большой.

    Но в целом если, то продажи её будут, спрос на неё будет.не всегда путь к успеху идет с первого шага так скажем, вам еще предстоит долгая работа, но книга относительна успешна будет.Удачи вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Наталья Полански

    14-й в Доме и отдыхе

    Продажи рывками. Затраты окупятся, прибыль минимальная, но есть.
    Отзывы будут хорошие.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошее время подсчитать, когда отправить в издательство будет плюсом, как и во всех остальных делах. Если отправить книгу не в благоприятное время, то, каких бы усилий Вы не предпринимали — это не принесет успеха. Есть такие лунные дни с темной и негативной энергетикой и фазы, когда любые начинания не принесут успеха. Примите это во внимание, чтобы Ваше время, труд и усилия дали результаты.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Анастасия, умничка просто. Все получится, с твои упорством и стараниями-все случится. Ты полна оригинальных идей, и поэтому написать книгу- отличная мысль. Это твоё на 100%. Теперь осталось отточить острые углы- и вперёд!

    Я столько книг перечитала со своими детьми, позволишь маленький комментарий в адрес твоей книги?
    Лиза

    ноябрь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.
    Ваша книжка не останется незамеченной.
    С течением времени станет популярной, будет востребована, ожидается высокий спрос и положительные отзывы.
    Продолжайте и дальше-у вас талант.
    Удачи.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы приложили много усилий и стараний для создания этой книги. Книга принесёт радость детям, а вам хороший и стабильный гонорар. Удачи вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Таро говорит что огромный путь пройден, и вы на высоте, (социальное признание)пойдут хорошие деньги.

    ноябрь 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Успеха будет мало у этой книги!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ: да, эта книга будет успешна. Но успех придет не сразу, медленно и верно как точит камень вода, так и эта книга будет набирать популярность. От Вас требуется упорство, сила духа и твердость намерений чтоб заниматься этим делом, в конечном итоге это принесет свои плоды.

    ноябрь 4, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    ваши надежды не оправдаются.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Будет успешна в узких кругах. Поможет реклама.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Успешность вашего детища показана достаточно умеренной. Ниже средней, но и не совсем низкой. Ждать конечно бешеного успеха не приходится. Вообще проект достаточно проблемным видится, тяжело будет продвигаться и медленно раскручиваться.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Средние будут продажи.Нужно продолжать писать, раскручивать себя грамотно.Впоследствии успех будет.Но не скоро.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, к сожалению, книгу быстро не раскупят. Интерес к ней будет, но продажи будут затянуты во времени. Да и появится куча нюансов, о которых Вы можете пока не знать, но которые будут полны каких-то Ваших обязательств.
    В целом, продажи будут, но довольно скромные. Прибыль Вы получите только в размере, чтобы перекрыть расходы. Может немного больше.
    НО… самое главное, что это будет хорошим опытом для Вас возможностью заявить о себе, как о молодом и перспективном авторе )))
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 15, 2018 г.