Психология

Стою перед важным выбором и не знаю как мне поступить. Есть возможность уйти из гимназии в другую школу, обе эти школы дороги мне и просто не знаю, как сделать правильно - вопрос №2644965

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Никита, здравствуйте. Из вашего сообщения неясно, зачем Вам уходить в другую школу и чем обе эти школы Вам дороги. В общем смысле можно говорить только о том, что важно прислушаться к себе, взвесить все „за” и „против”, и сделать так, как подсказывает Вам ваше внутреннее чувство.

    Для более полного ответа нужно больше данных.

    ноябрь 5, 2017 г.