Эзотерика

Шестой месяц пошел как мы расстались и нет конца и края моим переживаниям ,это не первое расстояние да и мне давно не 16 ,иногда я не понимаю почему боль расставания не проходит и я не могу прийти в - вопрос №2644981

себя, мне 28 (16.05.1989) ему 33(26.08.1985), я понимаю, что много времени прошло, но какая то надежда все равно есть в душе и ничего не могу с собой поделать, а вдруг помиримся ?!

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Нет. уже не помиритесь. Прошло более 4 месяцев. После 4 месяцев эмоции умирают. Понимаю что не отпустите и будете себя мучить. Как совсем устанете. обращайтесь.

    ноябрь 4, 2017 г.