Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Приснился во сне папа, его обижал ДПСник и он плакал.Потом пришла я, заступилась за папу, поставив своей напористостью дпсника в тупик.Но потом переживала, что не проконтролировала ситуац - вопрос №2644992

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это хороший сон..., и означает, что папа радуется Вашим успехам, но переживает за Ваше будущее, не имея возможности контролировать события Вашей жизни. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2017 г.