Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшие 2 года? Интересует здоровье, личная жизнь, работа - вопрос №2645077

Елена 20.04.1989 время 14:22 место Украина гЖитомир

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт потепление отношений с человеком, с которым вы давно в разрыве. улучшение финансового состояния.-
    Если вам нужна подробная консультация, добро пожаловать в чат!!!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    В здоровье будет улучшение заметное, сейчас есть проблемы.В личной жизни никаких изменений будет только одиночество.Человек вам желает зла, имя Светлана, стоит её опасаться.

    ноябрь 4, 2017 г.