Юриспруденция

Решено

Добрый день. Собственник автомобиля поменял прописку, нужна замена свидетельства транспортного средства. Возможно ли обратиться другому лицу на замену СТС по генеральной доверенности? - вопрос №2645184

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, на то она и генеральная доверенность. Но нужно знать новый адрес, а его может предоставить собственник либо делать запрос из адресной книги.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 4, 2017 г.