Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы узнать есть ли на мне сглаз или порча, если есть, то кто её навёл на меня? как мне её снять с себя. Анастасия 27.11.1994 г. - вопрос №2645222

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    нет постороннего негатива на вас нет
    но много негативной энергии вашей собственной что и приводит к такой ситуации что у вас сейчас
    необходимо вам исправлять ошибки жизненные и чистить энергетику

    ноябрь 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте такую информацию нужно смотреть по вашей фотографии и желательно в полный рост, фото не позднее 3 месяцев.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подруга, моя хорошая.

    ноябрь 4, 2017 г.