Эзотерика

Решено

Меня уже несколько лет преследуют постоянно беды я уже нахожусь на грани самоубийства скажите пожалуйста может это быть последствия порчи на введенной на меня или нет - вопрос №2645278

изображение из вопроса - Меня уже несколько лет преследуют постоянно беды я уже нахожусь на грани самоубийства скажите пожалуйста может это быть последствия порчи на введенной на меня или нет

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас  есть негатив  из вне.Поэтому  так  все  и происходит.  Удачи  вам

    ноябрь 4, 2017 г.