Эзотерика

vip

здраствуйте...сколько будет стоить,пригласить вас на дом чтоб вы очистили квартиру от не дугов? - вопрос №2645302

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую!

    В Вашей квартире много негативных эмоций и энергии — идут они от покойного мужчины.
    Нужно за упокой свечи поставить + чтобы квартиру почистили. Расценки у всех разные, но здесь можно даже дистанционно через Вас поработать.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    это можно сделать и дистанционно по фото и через вашу энергетику… вы почувствуете сразу своим телом.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы работаем дистанционно.Результат от этого не поменяется.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, у Вас в квартире балует ,, домовой,, Или ублажите его или просто зачистить и не обязательно приглашать кого то на дом. Все это, давно, делается и дистанционно… Так что Удачи.

    ноябрь 4, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чистки помещения, защиты можно проводить дистанционно. Для энергии нет расстояний

    ноябрь 4, 2017 г.