Эзотерика

Решено

Сания 30.01.1955 и Алексей 18.08.1951 Очень сложный период, есть желание расстаться, хочу найти квартиру и уйти, унижает, оскорбляет и это не впервые. С периодичностью весна-осень, как обострение. - вопрос №2645571

Ни разу не удалось уйти от него. А как на этот раз? Желание огромное, но всё так сложно…

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сама себе перекрываете дороги, вы чувствуете себя связанной с ним, в близком времени вы с ним расстанетесь, но не навсегда, связь все равно останется, хотя прервать ее в ваших силах. У мужчины правда похоже замутненность сознания.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакие сложности не устоят перед желанием.Просто уходите.Поживите спокойно, для себя.

    ноябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы можете даже не на квартиру уйти.Можете просто снять комнату… Просто что бы он знал, что вы можете уйти.А так — вы не уходите и он считает что ему все можно.

    ноябрь 5, 2017 г.