Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему такое плохое отношение парня ко мне он меня ненавидит? - вопрос №2645626

Приснился парень который мне нравится, (наяву он не обращает внимания на меня, как-будто меня не существует) во сне он делал мне всякие гадости, преследовал со злыми намерениями, например, стою я у окна вижу в отражение стекла он смотрит на меня пристально, потом идет зачерпывает из туалета воды два стакана из стекла, но вода белая чистая, но я знаю что она из туалета и обливает меня ей, потом пошел набрать эти стаканы и снова облить меня, но я закатила недоразумение, кто-то со стороны поругал нас и мы вместе пошли мыть руки, потом сижу я в универе, чувствую в меня тычет кто-то карандашом в затылок сильно больно как бьет, не обратила внимание, прошло время потом опять тычет я повернулась а это он, в общем ужас везде преследовал и делал гадости мне как-будто люто меня ненавидит и хочет избавиться от меня!.. Буду благодарна за толкование. P.S. в реальной жизни он удалил давно еще меня из друзей в соц.сети, удалял посты если я поставила что мне нравится, и всячески пренебрегал мной; ну и я в реальной жизни решила забить на него и делать вид что его тоже не существует, как он делает, и вот снится такой сон.

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то с этим парнем, в данное время поступает также, как когда-то, он с Вами. Он влюблен и страдает — а его и игнорируют по всем аспектам…

    ноябрь 5, 2017 г.