Психология

Здравствуйте, у меня заниженная самооценка и я очень стеснительный. Пожалуйста можете помочь мне? - вопрос №2645720

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Можем помочь. Обращайтесь.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений. Я знаю одного человека, у него очень длинный член, Другие бы радовались, а он стесняется, считает это недостатком. А Вы чего стесняетесь?

    ноябрь 4, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    На сайте множество замечательных специалистов. Смотрите профили, читайте ответы и выбирайте того, кого сочтете подходящим для себя. Вам обязательно помогут.

    Но помогут — не значит «сделают это за Вас». Придется потрудиться. В чем-то разобраться. Изменить привычное мышление. И так далее.

    Будут вопросы — обращайтесь. Я много работаю с вопросами самооценки.

    С уважением, Антон

    ноябрь 4, 2017 г.

    Горбатенко Сергей Леонидович

    101-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.

    Для повышения самооценки нужна длительная работа с психологом.
    Пишите договоримся о стоимости и периодичности консультаций.
    Первая короткая консультация бесплатная.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Низкая самооценка и комплексы — формируютсяне за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 5, 2017 г.