Эзотерика

Когд а смогу нормально похудеть и вернуть форму? Дарья 26.05.99 - вопрос №2645745

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Не надо сидеть и ждать когда вы похудеете.
    Уже сегодня перстройте свое питание(ешьте часто и понемногу здоровую пищу, перерыв между приемами пищи должен составлять не более 3-х часов), исключите вредные продукты.
    Уделяйте время спорту хотя бы 3 раза в неделю по 1 часу в день.
    Пейте травяные сборы, снижающие аппетит и удучшающие обмен веществ в организме.
    И результат не заставит себя ждать.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    ноябрь 5, 2017 г.