Эзотерика

помогите - вопрос №264575

Добрый день! Не знаю к кому больше обратиться.человек должен большую сумму денег и живет безнаказанно и скрывается.Я очень страдаю от несправедливости.К кому мне можно обратиться, чтобы помогли вернуть деньги, ни адвокат ни «мальчики» не смогли мне помочь.

Меня зовут Кристина

17.12.1989 в 12 дня

г.Хабаровск

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, дело в том что данная ситуация рождает негатив, который на вас отражается. Вам стоит снять его, и провести ритуал на должника.В противном случае возврата в ближайшие пол года не вижу.

    С Уважением, Татьяна

    май 3, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Деньги не вернёте. Но наказать его можно.

    май 3, 2012 г.