Эзотерика

Здравствуйте!узнала, что в роду были целители и способности якобы передались мне и что я должна их в себе развивать.так ли это? И если так в каком направлении двигаться? - вопрос №2645751

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если в роду были люди со способностями, не факт, что это действительно передалось Вам. А если они действительно есть, то лучше их развивать. Тут только по диагностике с фотографией можно что-то сказать. Направлений как и источников множество, все зависит от личного потенциала и желания человека.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтоб это определить нужны Ваши -фото в полный рост, имя и дата рождения полная.

    ноябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В направлении целительства и двигайтесь.Вам хорошо подошло бы целительство травами и шепотками.В руках силы Вашей не чувствую.

    ноябрь 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    двигаться следует согласно внутреннему зову под сопровождение наставника

    ноябрь 17, 2017 г.