Медицина

Здравствуйте!!! Пвру дней на зад что бы расширить сасуды я выпил таблетки иуфилин сначала 2 спустя час ещё две в общем 4 теперь у меня сердце биение 120/100 и не могу уснуть 3 день что посоветуете!!! - вопрос №2645776

Сегодня купил капсулы персен ночь, если я выпью сердце не остановится не впаду в кому, можно смешивать с тем что я выпил два дня на зад?

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Иван.
    Эуфиллин, который Вы приняли 2 дня назад уже выведен из организма. Вам необходим очный осмотр у терапевта обследование и лечение. Самолечение недопустимо.

    ноябрь 4, 2017 г.