Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго ли они будут встречаться ? Разойдутся ли ? Мария 17.07.1997 и Влад 24.04.1996 если да , то как скоро ? - вопрос №2645819

изображение из вопроса - Долго ли они будут встречаться ? Разойдутся ли ? Мария 17.07.1997 и Влад 24.04.1996 если да , то как скоро ? изображение из вопроса - Долго ли они будут встречаться ? Разойдутся ли ? Мария 17.07.1997 и Влад 24.04.1996 если да , то как скоро ?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Вера

    186-й в Эзотерике

    в течении полугода отношения завершатся…

    ноябрь 5, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Перт, Феху, Тейваз
    п.Одал
    Отношения, по меньшей мере, полгода, ещё продлятся точно, но будут довольно отчуждённые, не близкие, как на расстоянии.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения  прерваны  уже…

    ноябрь 5, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это уже нельзя назвать отношениями, идёт полный разрыв.

    ноябрь 5, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Очень сильная по энергетике дама. Она держит его.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не долго

    ноябрь 5, 2017 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Для Марии и Влада сделала расклад,    в настоящее время вышла карта «Влюбленные», указывающая на мгновенное притяжение между двумя людьми, близкие оношения, которые возникли по стечению обстоятельств. В мыслях у Влада какие-то подозрения в отношении Марии, и он считает, что они подтверждаются. В мыслях же Марии, она хочет найти постоянного партнера или друга, пока не найдет то, что ищет не успокоиться.   Показаны со стороны Влада какие-то споры, мелкие ссоры, дисгармония, в общем, указывающая на нестабильность отношений.У Марии же показано, что она хочет провести с Владом вместе выходные, собрать друзей, устроить какой-то праздник.  У Влада карты показали вмешательства третьего лица, женского пола, возможно это матери его.Эта женщина обладает большой эксцентричностью, не имеет «навыков общения», отдаляется от других, может казаться нетерпимой.Но у Марии вышла карта«Сила», т.е.ей не очем беспокоиться, она достигнет своих целей, просто нужно набраться терпения и стойкости.Более подробно обращайтесь в чат.Всего вам доброго!!!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! По фотографии Влада у меня выходит две девушки.одна темная. я так понимаю это Мари я. вторая тоже темновата. Вот от Марии идет магическая связь. А именно приворот. даже не привязка. А долго ли. Да. долго. Не будет тут разрыва. Снимать все нужно.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да разойдутся они в течении 4 месяца… Так как они разный.Разный энергетика.ссоры ревность тоже бывает у них… увидел еще общении были с телефона и он был другом городе… ну тут кроме теплоты были и ухудщении в отношении… он властный лидер упрям любить свободу.Она может ждать больше внимании а он не сможет дать… она в нем в чем то разачаруется… и они расстанутся.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день перспектив этих отношений не вижу есть еще девушка а какой думает он.Ище идет информация девушка шатенка красивая но был развод но не с ним не пойму откуда или это вы задаете вопрос он вам нравится.Желаю мужчине все хорошего но брак у него не с ней точно и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влад — сложный по характеру человек — слишком требовательный, властный, прямолинейный, категоричный.Отношения с ним строить не просто. Мария очень эмоциональный человек, ранимый.В паре возможны непонимание, ссоры, то есть то, что будет вызывать у Влада эмоциональный дискомфорт и раздражение.Он этого не любит, он любит стабильность, покой, чтобы всё шло по его сценарию и ни шаг влево, ни шаг вправо.Поэтому отношения могут быть тяжёлые и недолгосрочные.У них у каждого другие партнёры в перспективе показаны.Совместного будущего нет.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! пока встречаться будут.но отношения их не приведут их к браку, это временные отношения.пока им хорошо. в конце концов разойдуться.временной отрезок указать сложно.это зависит от многих моментов в их понимании и жизни в целом. но разойдуться.думаю в ближайший год.слишком уж как то сложно, и обстановка накалённая становиться между ними всё чаще… Влад свободолюбивый сильно.внимания много уделяет другим… Удачи вам!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Елена

    732-й в Эзотерике

    Разойдутся в ближайшие полгода.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    разойдутся скоро

    ноябрь 5, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Оставлю вам свой Видео Ответ.  Если будут вопросы, напишите в личку и я вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=_qpBRGXxkSw&feature=youtu.be

    ноябрь 5, 2017 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Особых чувств не видно. Обман. Долго вместе не будут.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Не видно их раставаний, чувства есть.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разлука — следующий год.

    С уважением, Наталья

    ноябрь 5, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Устали и вымотали друг друга...
    У девушки взрывной характер… отношения очень напряжённые. Разойдутся и очень скоро...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 5, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    какое то время будут… но мне показывают его отъезд, хотя девушка как догоняет его… в итоге всеравно расстанутся но не сразу

    ноябрь 5, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Между ними сейчас неопределенность в отношениях, потому что у каждого на сердце своя тайна. Влад очень даже миролюбиво относится к Марии, но он не совсем и честен с ней, присутствует обман. Мария очень привязана к Владу, она к нему привыкла и даже готова многое ему простить. Но и это не удержит его рядом с ней. Они расстанутся в течение 3 месяцев.
    Всех благ!

    ноябрь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не разойдутся они и долго будут встречаться

    ноябрь 6, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Связь у них будет длиться еще около двух лет.
    Однако, постепенно все-таки прекратится…

    ноябрь 6, 2017 г.