Эзотерика

vip

здравствуйте! во сколько лет я выйду замуж!Анна 28,05,тверская обл - вопрос №2645855

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Вы испытываете сложность в том, чтобы сделать однозначный выбор. Вы разделяетесь между зовом сердца и разума. Поэтому Вы сдерживаете Ваши чувства и эмоции, проявляете нерешительность. Держитесь отчуждённо. Это является причиной ощущения безысходности, с которым Вы живёте. Вам нужно проявлять больше чувств к окружающим Вас людям и делать выбор полагаясь на интуицию. Иначе Ваши попытки логически разобраться в себе могут затянутся ещё на неопределённое время.

    Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным -
    смотрите в видео ниже:

    ноябрь 4, 2017 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    У Вас по судьбе брак показан после 30 лет.