Психология

Добрый вечер , кап сделать так что б он упал к моим ногам с извинениями?? - вопрос №2645924

ноябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Сабина!
    Разве что дуло пистолета к виску приставить))
    А если серьезно зачем оно Вам?
    вы хотите манипулировать и управлять, но это далеко не всегда и не со всеми получается и чаще всего заканчивается на определенном этапе.
    Так что подумайте, а нужно ли это?
    Мудрости Вам!

    ноябрь 4, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 4, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сабина, здравствуйте. К большому сожалению, «нет одного волшебного рецепта», только после анализа Ваших отношений, можно определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Пока ограничусь рекомендацией, общего характера — измените имидж и будьте уверенны в себе, не заискивайте перед ним, но и не идите на конфликт, тогда есть шанс, что он будет «бегать за Вами». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 5, 2017 г.